infoshina.ua
поиск
Пусто
Шины Road Venture MT KL71 от Kumho станут доступны на европейском рынке

Шины Road Venture MT KL71 от Kumho станут доступны на европейском рынке

Для многих шинных производителей популярной практикой является сначала запускать определенный продукт в одном регионе, а затем расширять географию его продаж. Поэтому после успеха в Австралии компания Кумхо решила вывести модель Road Venture MT KL71 на европейский рынок. Эти всесезонные покрышки предназначены для внедорожников и отлично справились с преодолением сложных австралийских ландшафтов. Поэтому они оптимально подойдут и для европейских дорог, в частности, на территории Украины, где условия вождения порой бывают непростыми.

Особенности шины Kumho Road Venture MT KL71

shiny​Данная модель рассчитана на езду как по асфальту, так и по бездорожью и способна выдержать экстремальные условия. Она получила грязевой протектор, состоящий из множества блоков извилистой формы. Это позволяет образовывать большое число сцепных кромок. Центральные шашки имеют трехуровневую конфигурацию, поэтому гарантируют оптимальную жесткость. Их конструкция и взаимное расположение способствуют высокой проходимости и быстрому торможению.

Крупные плечевые блоки имеют специальные выемки, усиливающие тягу, а также снижающие уровень шума. Их форма обеспечивает стабильную траекторию, а усиленные боковины повышают выносливость. Благодаря продольным зигзагообразным канавкам и промежуткам между блоками изделие может уверенно передвигаться по бездорожью, быстро очищаясь от камней и грязи. На заснеженных дорогах шины Kumho Road Venture MT KL71 тоже не теряют предсказуемости поведения, о чем свидетельствует специальная маркировка.

Основные преимущества данной модели:

  • высокие тягово-сцепные свойства;
  • повышенная проходимость;
  • короткий тормозной путь;
  • сезонная универсальность;
  • курсовая устойчивость;
  • способность к самоочищению;
  • акустический комфорт;
  • стойкость к проколам и деформациям;
  • долговечность.

shiny​Защитить изделие от изнашивания и механических повреждений удалось благодаря прочному каркасу и усовершенствованному составу полимерной смеси. Эти покрышки хорошо показали себя на тестированиях и даже были удостоены престижной награды конкурса «Red Dot» в 2016 году. Ожидается, что европейский рынок им тоже удастся покорить и быстро набрать популярность среди водителей внедорожников. Данная модель выпускается в наиболее востребованных типоразмерах с посадочными диаметрами в пределах от 15 до 18 дюмйов.

О производителе

Известный южнокорейский бренд Кумхо сегодня в представлении не нуждается. Он был основан в 1960 году и за годы своей работы успел заслужить высокую репутацию на мировом рынке. Компания известна своими прогрессивными разработками в области производства полимерных смесей. В частности, компаунды для всесезонных покрышек отличаются стойкостью к температурным воздействиям – сохраняют эластичность в мороз и не плавятся в летнюю жару. В интернет-магазине Инфошина можно приобрести оригинальную продукцию данной торговой марки по выгодным расценкам.

Понравилось? Поделитесь с друзьями
28 июня 2017 г.