infoshina.ua
поиск
Пусто
Старт продаж новой покрышки от GT Radial

Старт продаж новой покрышки от GT Radial

Совсем скоро на шинном рынке появится очередная летняя новинка этого года – покрышки GT Radial SportActive SUV. Как можно догадаться из названия, данная модель предназначена для внедорожников, а главной ее особенностью станет динамичность. По утверждения представителей бренда, она способна разгоняться до скорости 270 км/ч, что делает возможным использование изделия в гонках. Шины выйдут в семи популярных типоразмерах с посадочными диаметрами 18 и 19 дюймов.

Подробнее о новинке

shinyДанная модель рассчитана на довольно крупные внедорожники и кроссоверы. При этом рисунок ее протектора нельзя назвать агрессивным, он довольно лаконичен и позволяет чутко реагировать на рулевое управление. Его конструкция представляет собой пять линейных блоков, разделенных между собой глубокими продольными канавками. По всему контактному пятну проходят скошенные и поперечные мелкие ламели. Они гарантируют прочное сцепление с дорожным полотном, а также ускоряют процесс торможения не только на сухой, но и на мокрой поверхности.

Асимметричный дизайн способствует тому, что эти летние покрышки стабильно придерживаются траектории движения и не боятся заносов на поворотах. Даже в плохую погоду они сохраняют уверенность и предсказуемое поведение. В плечевых зонах имеются боковые прорези, которые помогают гасить лишние звуки в процессе езды, а также усиливают дренажные функции, обеспечиваемые четырьмя продольными канавками. Через них вода и грязь быстро выводится из рабочей области.

shinyОсновные преимущества изделия:

  • надежное сцепление с дорогой;
  • мощная тяга;
  • курсовая устойчивость;
  • короткий тормозной путь;
  • легкость управления;
  • стабильность на поворотах;
  • динамичность;
  • стойкость к аквапланированию;
  • долговечность.

Полимерная смесь, на основе которой произведена данная модель, имеет усовершенствованный состав. Она обладает высокой адгезией к поверхностью и при этом не подвержена воздействию высоких температур. Вот почему эти шины не расплавятся на раскаленном асфальте даже при езде на высокой скорости. Кроме того в компаунд вошли износоустойчивые присадки, дающие возможность существенно продлить срок жизни изделия. Этим и обусловлен его высокий эксплуатационный ресурс.

О производителе

Компания GT Radial является дочерним предприятием известного индонезийского концерна Gajah Tunggal. Она изготавливает свою продукцию по высочайшим мировым стандартам из качественного сырья. В частности, используется натуральный каучук, произрастающий в Индонезии. Несмотря на впечатляющие рабочие характеристики, товары бренда реализуются по доступной стоимости. Однако новинка GT Radial SportActive SUV будет расположена в более высокой ценовой категории. Это обусловлено тем, что данная модель относится к категории UHP и обладает повышенной производительностью. Наиболее выгодно приобрести ее можно будет в нашем интернет-магазине, где представлены покрышки ведущих мировых изготовителей.

Понравилось? Поделитесь с друзьями
5 апреля 2017 г.