infoshina.ua
поиск
Пусто
Uniroyal выпустила две новые всесезонные шины

Uniroyal выпустила две новые всесезонные шины

Всемирный концерн Континенталь постоянно расширяет ассортимент своих дочерних брендов. На этот раз настала очередь торговой марки Uniroyal, модельный ряд которой пополнится двумя экземплярами, предназначенными для круглогодичного пользования. Эти всесезонные покрышки предназначены для европейского рынка. Ими станут легковая модель Uniroyal AllSeasonExpert 2 и коммерческая Uniroyal AllSeasonMax. Они поступят в продажу уже совсем скоро.

Подробнее о Uniroyal AllSeasonExpert 2

shinyЭта легковая шина получила симметричный направленный рисунок протектора, оптимизированный под передвижения в меняющихся погодных условиях. Когда она попадает в поток воды или на заснеженную поверхность, вся эта слякоть быстро распространяется по системе дренажных канавок, исходя впоследствии через поперечные вырезы на плечевых зонах. Этому способствуют углубления разной формы и направления. К тому же, при создании дренажных канавок разработчики бренда применили довольно смелую инновацию - выполнили их дно по образцу акульей чешуи (технология Shark Skin). Такая технология улучшила устойчивость к аквапланированию.

В центре протектора проходит широкое ребро с зазубренными краями, которое способствует динамичности и курсовой устойчивости. По бокам от него проходят крупные блоки оригинальной геометрии, благодаря которым сокращается тормозной путь и достигается оптимальный баланс сцепления на сухой поверхности и снегу. Улучшению контакта с дорогой также способствуют многофункциональные ламели, проходящие по всему протектору. А массивные плечевые блоки обеспечивают стабильность траектории и маневренность.

Новинка выйдет в 9 популярных типоразмерах с посадочными диаметрами от 13 до 16 дюймов. Она сможет гарантировать водителям комфорт управления при любых погодных условиях.

Технические характеристики шины Uniroyal AllSeasonMax                                  

shiny​Эта модель предназначена для легкогрузового коммерческого транспорта. Она имеет ненаправленный протекторный рисунок, который гарантирует предсказуемое поведение в различных погодных условиях. Сквозь все контактное пятно проходят достаточно длинные ламели, пересекающиеся между собой. Такое решение позволяет прочно удерживать сцепление с дорогой на сухой, влажной поверхности, а также на снегу. Также они обеспечивают мощное тяговое усилие.

Конструкция двух медиальных ребер способствует быстрому отклику на команды руля и улучшению разгонно-тормозной динамики. Широкие латеральные зоны позволяют удерживать траекторию независимо от погоды. Три глубоких кольцевых канавки совместно с большим количеством поперечных углублений между плечевыми блоками способствуют успешному самоочищению.

Кроме функционального рисунка, шина  получила модифицированный полимерный состав. В него вошли компоненты, улучшающие устойчивость к износу и снижающие сопротивление качению.

Лучшие новинки мира авторезины всегда можно приобрести в интернет-магазине Инфошина. Мы реализуем качественные покрышки от известных производителей по выгодным ценам.

Понравилось? Поделитесь с друзьями
25 апреля 2018 г.