infoshina.ua
поиск
Пусто
В ассортименте Toyo появится новая промышленная шина

В ассортименте Toyo появится новая промышленная шина

Известный производитель авторезины Toyo Tire U.S.A. представил новинку, которая подходит для спецтехники. Новая шина М588 рассчитана на сложные условия использования и отличается повышенной мощностью и производительностью. Планируется, что она будет востребована на лесозаготовках, в строительной отрасли, добыче газа, нефти, полезных ископаемых. Новинка прочнее обычных грузовых шин и может использоваться специализированной техникой целый год.

Подробнее о крышке М588

Изделие получило глубокий и достаточно функциональный протекторный рисунок. Для него характерна массивность блоков, благодаря которой достигается хорошая проходимость. Их фигурные края способствуют созданию большого количества сцепных кромок, что улучшает контакт с поверхностью. Даже в условиях передвижения по грязи и земле эта шина не подвергается пробуксовке. Также она подходит для езды по заснеженной дороге.

shiny

Покрышка получила усиленную ламелизацию, что также улучшает сцепление. Оригинальная нарезка ламелей позволяет не учитывать погодные условия. А взаимное расположение блоков способствует усилению тяги. Рисунок протектора состоит из пяти ребер, разделенных на отдельные элементы. Между ними проходят глубокие канавки, которые выполняют функцию дренажной сети. Через них быстро выводится дождевая вода, снежная масса и грязь. Также, за счет расширенного расстояния между блоками, эта шина устойчива к засорению камнями.

Центральное ребро шины Toyo М588 состоит из отдельных массивных блоков, благодаря которым достигается быстрое торможение. По бокам от него расположены ребра, которые формируются из крупных Z-образных элементов. Они ускоряют реакцию на команды руля. Конструкция плечевых ребер способствует хорошей маневренности и устойчивости траектории. Боковины украшены специальной защитой от механических повреждений. Дополнительно вместе с этой шиной можно использовать цепи противоскольжения.

Плюсы шины М588:

  • большая производительность;
  • высокие тягово-сцепные свойства;
  • легкость управления;
  • хорошая проходимость;
  • устойчивость к аквапланированию и пробуксовке;
  • быстрое торможение;
  • защита от повреждений;
  • долгий срок эксплуатации.

При изготовлении этой резины был использован современный компаунд, отличающийся устойчивостью к температурным колебаниям, проколам и порезам. Благодаря этому шина М588 имеет долгий срок эксплуатации. Она выйдет в типоразмерах 11R22.5 и 11R24.5.

shiny

О производителе

Компания Тойо является одним из лидеров шинного рынка, ее продукция пользуется спросом во всем мире. Производитель использует прогрессивные технологии и постоянно совершенствует оборудование. Это позволяет выпускать авторезину, которая соответствует требованиям. Она часто входит в первоначальную комплектацию автомобилей многих известных торговых марок. Также покрышки Toyo неоднократно получали престижные награды на различных конкурсах.

Интернет-магазин Инфошина предлагает купить оригинальную продукцию бренда по доступным ценам. Мы всегда вовремя информируем пользователей о самых интересных новинках!

Понравилось? Поделитесь с друзьями
15 января 2018 г.