infoshina.ua
поиск
Пусто
Всесезонные новинки от Falken: Sincera SN201 A/S и Ziex CT60 A/S

Всесезонные новинки от Falken: Sincera SN201 A/S и Ziex CT60 A/S

Расширяя ассортимент всесезонных ряд покрышек, специалисты бренда Falken разработали новые модели для оснащения различных видов автомобилей. Sincera SN201 A/S подойдут владельцу компактного и среднеразмерного легкового транспортного средства. Наряду с этим, Ziex CT60 A/S станут прекрасным выбором для кроссовера или внедорожника.

Обе шины созданы по самым современным технологиям и проверены многократным тестированием. В результате изделия отличаются высоким качеством, долговечностью, прочностью, а также сниженным потреблением топлива и комфортабельностью.

Falken Sincera SN201 A/S: универсальная модель для любой погоды

shinyКлючевыми преимуществами изделия названы следующие характеристики:

  • плавный ход;
  • отменная ходимость;
  • экономия топлива;
  • превосходное сцепление с мокрой и скользкой трассой.

По словам представителей компании-производителя, новинка соответствует наиболее важным потребностям автомобилистов. Всесезонные свойства превращают шину в настоящую универсальную «автообувь», которая подойдет большинству транспортных средств. Модель можно будет установить на Форд Фокус, Хонду Аккорд и Цивик, Ниссан Алтима, Хендай Элантра и Соната, а также на Тойоту Камри и Корола.

Интересно то, что при внушительном списке достоинств стоимость изделия остается весьма доступной. Это является прекрасным примером общей стратегии компании.

Дизайн модели включает пять ребер, четыре водоэвакуационных канавки и большое количество ламелей.

Отличной новостью для водителей станет широкий размерный ряд новинки: 20 типоразмеров, посадочный диаметр которых находится в диапазоне 14-18 дюймов.

Falken Ziex CT60 A/S – специальная резина для автомобилей с высоким центром тяжести

Проектируя модель, инженеры компании Sumitomo Rubber Industries (в ее состав входит бренд Фалкен) преследовали конкретную цель: выпустить на рынок изделие, которое не будет снижать эксплуатационные характеристики внедорожника или кроссовера. Всесезонные покрышки Ziex CT60 A/S предназначены оптимизировать их безопасность и эффективность, так как учитывают высоту этих типов авто.

shinyБлагодаря специфической конструкции, изделие гарантирует высокий уровень сцепления с дорожной поверхностью. Следует также отметить прочность модели и ее выносливость. Покрышка быстро реагирует на команды рулевого колеса, обеспечивает маневренность и простоту управления. Шина демонстрирует высокую курсовую устойчивость при перемещении по прямым участкам пути и поперечную – при вхождении в крутые повороты.

За счет современного состава компаунда и продуманного рисунка модель способна быстро разгоняться и эффективно тормозить на мокрой дороге или на снегу. При этом срок службы протектора остается продолжительным, а эксплуатационные характеристики не ухудшаются.

Изделие получило впечатляющую гарантию (более 100 тысяч километров) и широкий размерный ряд (более 30-ти типоразмеров).

Понравилось? Поделитесь с друзьями
5 октября 2017 г.