infoshina.ua
поиск
Пусто
Встречаем новинки от Nokian

Встречаем новинки от Nokian

Известные шинные производители не устают удивлять нас новыми товарами, способными удовлетворить взыскательные запросы современного пользователя. И помимо водителей легковых авто, стремятся угодить и транспортным компаниям. Так, например, на днях всемирно известный бренд Нокиан заявил о выпуске пяти новых моделей шин TBR-сегмента. Это надежная грузовая резина, предназначенная для городских и межрегиональных перевозок, а также позволяющая экономить топливный расход. Каждая из новинок заслуживает детального рассмотрения.

Nokian Hakka Truck Steer

shinyВсесезонные покрышки премиум класса, разработанные для установки на рулевую ось. Отличаются усовершенствованной системой ламелизации с опцией активации ламелей, благодаря чему достигается прочное сцепление с дорожным полотном. Также для данной модели характерно расширенное пятно контакта, позволяющее стабильно удерживать траекторию движения. Шины получили грамотно продуманную дренажную систему, которая не только выводит лишнюю жидкость, но и выталкивает камни благодаря ступенчатым выступам в канавках. Также изделие способствует снижению топливных затрат благодаря сбалансированному полимерному составу.

Nokian Hakkapeliitta City Bus

Как легко можно догадаться из названия, данная новинка станет идеальным решением для городских автобусов. Она может устанавливаться на любые колеса и использоваться круглый год. Рисунок протектора блочного типа получил эффективную систему ламелей, благодаря которой обеспечивается предсказуемое поведение на снегу и льду. Усиленные боковины способствуют стабильности на поворотах и предотвращают деформацию. Усовершенствованный компаунд гарантирует устойчивость к воздействию критических температур, сниженное сопротивление качению и акустический комфорт.

Линейка E-Truck

Среди новинок от компании Нокиан присутствуют три модели, отличающиеся повышенной экономичностью, отсюда и возникло их название. Их отличительной особенностью стал уникальный полимерный состав, гарантирующий максимальное снижение сопротивления качению.

Вследствие этого уменьшается расход горючего и, соответственно, выбросы углекислого газа в атмосферу.

Наименования новинок:

  • shiny​Nokian E-Truck Steer (для рулевых колес) – шины с линейным рисунком протектора и сбалансированными ходовыми характеристиками;
  • Nokian E-Truck Drive (для ведущей оси) – имеют агрессивный блочный дизайн и обеспечивают прочный контакт с дорогой и стабильность траектории;
  • Nokian E-Truck Trailer (для прицепной оси) – характеризуются расширенным пятном контакта, гарантирующим курсовую устойчивость, и волнообразными ламелями, способствующими прочному сцеплению.

Все три модели предназначены для осуществления магистральных и региональных грузоперевозок и являются всесезонными.

Новинки в скором времени должны поступить в продажу, а приобрести их можно будет в интернет-магазине Инфошина.

Понравилось? Поделитесь с друзьями
1 июня 2017 г.