infoshina.ua
поиск
Пусто
Встречаем новинку – шины Supermax Touring TM-01

Встречаем новинку – шины Supermax Touring TM-01

Компания Horizon Tire на днях объявила о выпуске очередной новинке от дочернего бренда Supermax. До этого данная линейка включала в себя только грузовые, промышленные и сельскохозяйственные покрышки, теперь же она пополнится резиной для легковых авто и внедорожников. Модель Supermax Touring TM-01 будет представлена в 42-х типоразмерах с посадочным диаметром в пределах 13-18 дюймов.

shinyПодробнее о новинке

Изделие получило функциональный протекторный рисунок с расширенным контактным пятном. Это позволило добиться стабильности траектории и равномерно распределить нагрузку. Усиленная ламелизация гарантирует прочное сцепление с дорожным полотном. По всей рабочей области можно заметить разнонаправленные насечки, способствующие быстрому торможению. Между протекторными ребрами проходят глубокие канавки, усиливающие тягу. Кроме того они обеспечивают эффективный дренаж, защищая от аквапланирования.

Массивные плечевые блоки придают стабильности траектории и облегчают управление. Конструкция ребер жесткости позволяет сохранять предсказуемое поведение как нас сухой, так и на мокрой дороге. В целом же, у данной модели имеется немало плюсов:

  • надежный контакт с дорогой;
  • мощное тяговое усилие;
  • быстрая реакция на команды руля;
  • курсовая устойчивость;
  • плавность хода;
  • длительный пробег.

Помимо этого покрышки Supermax Touring TM-01 могут похвастаться весомым преимуществом в виде ценовой доступности. Это модель экономичного сегмента, которую может себе позволить обширный круг водителей. Вот почему ожидается довольно активный спрос на нее. Изделие охватит широкий сегмент рынка, поэтому планируется дальнейшее расширение модельного ряда.

О производителе

shiny​Horizon Tire является одним предприятий известной китайской корпорации Shandong Hengyu technology group, основанной в 2005 году. Сегодня продукция данного бренда реализуется в более чем 50 странах мира. Она имеет международную сертификацию по стандартам ISO/TS16949, DOT,CCC, INMETRO и GCC, она проектируется в европейских научных центрах и выпускается на предприятиях в Китае. Все товары подвергаются жесткому контролю качества на каждом этапе производства, проходят тщательные тестирования. При этом весомым их плюсом является умеренная цена, которая привлекает многих водителей.

Сегодня компания Horizon стала настолько узнаваемой, что начала создавать дочерние бренды. К ним относятся торговые марки Antares, Grenlander и Rydanz, а также Supermax. Среди ассортимента последних до этих пор присутствовали исключительно покрышки для грузовиков и спецтехники. Однако теперь в нем появятся также шины для легковых автомобилей и внедорожников. Эти покрышки бюджетной категории в скором времени появятся на рынке, и планируется расширение их модельной линейки в дальнейшем. Купить самые свежие новинки мира авторезины можно в интернет-магазине Инфошина по выгодным расценкам.

Понравилось? Поделитесь с друзьями
11 июля 2017 г.