infoshina.ua
поиск
Пусто
Встречайте украинские премиальные шины на 18 дюймов!

Встречайте украинские премиальные шины на 18 дюймов!

Среди водителей бытует стереотип, что отечественные производители не способны создать продукт, который мог бы конкурировать с европейским. Однако сегодня он с успехом разрушается! Наши бренды не только выпускают покрышки с улучшенными эксплуатационными характеристиками, но и предлагают их покупателям по доступной цене. Это и есть конкурентное преимущество украинских торговых марок. К тому же, они активно внедряют инновационные технологии и расширяют ассортимент.

Ярким примером этого является известный отечественный производитель Росава. Компания хорошо себя зарекомендовала как авторитетный бренд резины для бюджетного и среднего ценового сегмента. И теперь аудитория пользователей Росавы сможет расшириться, ведь она начала производство премиальных шин. К своей 45 годовщине компания представила новую модель с диаметром 18 дюймов.

Подробнее о новинке

 

PREMIORRI Solazo S Plus - летние покрышки с ассиметричным рисунком протектора. Они гарантируют безупречный уровень комфорта, помогают экономить топливо и имеют долгий срок эксплуатации. Массивные плечевые зоны с когтеобразными канавками позволяют облегчить маневры и обеспечить стабильность траектории. Непрерывное центральное ребро с гладкой структурой способствует динамичности и курсовой устойчивости. По бокам от него проходят два медиальных ребра со скошенными насечками, гарантирующие быструю реакцию на команды руля.

Плюсы данной модели:

  • эффективное торможение на сухой и влажной дороге;
  • хорошая управляемость;
  • способность разгоняться до высокой скорости;
  • устойчивость к аквапланированию;
  • топливная экономичность;
  • большой эксплуатационный ресурс.

Шины PREMIORRI Solazo S Plus одинаково уверенно чувствуют себя в сухую и дождливую погоду благодаря четырем продольным канавкам на протекторе. Их резиновый состав содержит компоненты, защищающие от перегрева и снижают сопротивление качения.

Недавно в модельный ряд были добавлены типоразмеры 245 / 40R18 и 235 / 55R18. Это позволило расширить рынок сбыта. Новая премиальная модификация подойдет автомобилям торговых марок Audi, Мерседес, БМВ, Хонда, Ford Mondeo, Nissan, Mitsubishi, Опель, Renault, Peugeot, VW, Toyota. Она ориентирована на модели, имеющие большие колеса и размещаются в люкс-сегменте. Она удовлетворит все потребности требовательных водителей.

Как создавали PREMIORRI Solazo S Plus?

shinyЧтобы сделать возможным выпуск премиальной модели, заводу пришлось сделать масштабную модернизацию производства. На предприятии был установлен новый комплекс по сбору шин от нидерландской компании EXXIUM. Также были изменены технологии вулканизации благодаря оборудованию от немецкого производителя «Harburg-Freudenberger». Процесс контроля качества тоже был модернизирован - благодаря монтажу инновационных линий «Hofmann».

Премиальные шины от украинского производителя станут доступны уже летом 2018 года. Выгодно приобрести их можно будет в интернет-магазине Инфошина.

Понравилось? Поделитесь с друзьями
21 декабря 2017 г.