infoshina.ua
поиск
Пусто
Что «носить» этой осенью – ТОП-3 лучших покрышек для межсезонья

Что «носить» этой осенью – ТОП-3 лучших покрышек для межсезонья

Начало осени – самое время запасаться зимними покрышками, либо же сменить летнюю резину на что-то более серьезное. Многие водители практикуют использование в осенний период всесезонных покрышек. Это позволяет добиться большей плавности и легкости хода, чем в случае с зимними экземплярами, и при этом обезопасить себя на дороге максимально. В принципе, данная категория товаров рассчитана на круглогодичное использование, поэтому способна существенно облегчить вам жизнь, избавив от необходимости сезонной замены. Сегодня мы рассказываем о самых популярных шинах, идеально подходящих для межсезонья.

1 место - Continental ContiProContact

 

Воплощение суперсовременных технологий, изготовленное из высококлассных материалов. Эти всесезонные покрышки открывают для водителя немало возможностей даже в непростых погодных условиях. За счет обильного ламелирования по принципу «елочки» удалось добиться высоких сцепных свойств. Также конструкция центральных ребер, с их арочными насечками, расположенными под углом друг к другу, дала возможность существенно сократить тормозной путь и облегчить процесс управления.

Еще одним плюсом данной модели стала оптимизированная геометрия протекторных элементов, за счет которой давление распределяется по пятну контакта равномерно. А для отвода жидкости, грязи и внезапно выпавшего осенью снега предусмотрены четыре глубоких продольных канавки. Поэтому изделие не склонно к образованию водной пленки на поверхностям и прочим неприятным последствиям плохой погоды.

2 место - Sumitomo HTR AS P01

 

Довольно неплохие шины для межсезонья, обеспечивающие динамичность и легкость управления. Их пятиреберный направленный рисунок защищает от заносов на поворотах и помогает стабилизировать прямую траекторию. Множество мелких ламелей разной глубины, формы и направленности способствует достижению высоких тягово-сцепных свойств. Три центральных ребра усеяны специальными насечками, улучшающими тормозные характеристики. Плечевые блоки расширены и слегка скошены, что придает маневренности и помогает снизить шумность. Сбалансированный полимерный состав легко адаптируется к сменам температур. Также данная модель получила эффективную дренажную систему, быстро очищающую пятно контакта в случае непогоды.

3 место - Fulda MultiControl

Производительные покрышки с расширенным контактным пятном и симметричным рисунком. За счет плотного 3D ламелирования удалось достичь высоких сцепных характеристик. Также у данной модели немало других плюсов:

  • эффективное торможение;
  • высокая способность к самоочищению;
  • динамичность;
  • легкость управления;
  • мощная тяга;
  • стойкость к температурному воздействию;
  • долговечность.

Купить все три модели на выгодных условиях можно в интернет-магазине «Инфошина». Мы предлагаем подлинную продукцию авторитетных брендов с официальной гарантией.

Понравилось? Поделитесь с друзьями
26 сентября 2017 г.