infoshina.ua
поиск
Пусто
Самые ожидаемые новинки 2018 от дочерних брендов компании Continental

Самые ожидаемые новинки 2018 от дочерних брендов компании Continental

Многие водители знают о том, что всемирно известная торговая марка Континеталь имеет несколько дочерних компаний. Их продукция находится в более доступном ценовом сегменте, но по качеству они практически не уступают авторезине премиум-класса. В начале этого года эти производители уже успели порадовать автолюбителей интересными новинками. Расскажем о них более подробно.

Шины Barum Quartaris 5 – комфорт круглый год

 

Качественные всесезонные покрышки с достаточно оригинальной формой центральных блоков. Благодаря этой особенности обеспечивается хорошее сцепление с дорогой и быстрое торможение. Даже снег и гололед не является препятствием для комфортного безопасного передвижения, так как эта модель способна создавать много режущих кромок.

Плечевые блоки в шины массивные, между ними проходят глубокие горизонтальные канавки. Такая конструкция гарантирует легкость управления и маневрирования, стабильность траектории и акустический комфорт. А для быстрой очистки контактного пятна предусмотрена густая сетка дренажных канавок различного направления. Через них эффективно выводится снег, дождевая вода и грязь.

В полимерный состава резины Barum Quartaris 5 входят инновационные добавки, обеспечивающие легкую адаптацию к температурным условиям. Поэтому эта модель является оптимальным компромиссом между зимними и летними шинами. К тому же компаунд имеет добавки, успешно противостоят износу, продолжая таким образом срок эксплуатации изделия.

Gislaved ULTRA SPEED – скорость без компромиссов

Тем, кто обожает спортивный стиль вождения, эта модель подойдет идеально. Ее асимметричный дизайн гарантирует отличную разгонную динамику и быстрое торможение. Благодаря использованию ламелей разной глубины, формы и направления удалось достичь максимально надежного сцепления с поверхностью дороги.

 

В сухую погоду эта летняя резина гарантирует высокую скорость, легкость управления и маневренность. В дождливую - эффективно очищается от воды и грязи с помощью продольных канавок между ребрами. А специальные углубления между плечевыми блоками способствуют улучшению аэродинамики и снижению уровня шума. К тому же при выработке этой покрышки был использован оптимизированный компаунд, формула которого позволяет снизить сопротивление качению. Это делает шину Gislaved ULTRA SPEED не только продуктивной и выносливой, но и экономичной.

Matador MPS62 - стильный и функциональный дизайн

Симметричный рисунок этой покрышки гарантирует хороший контакт с дорогой, короткий тормозной путь и быструю очистку. Благодаря оригинальной форме медиальных блоков она способна эффективно разрезать поверхность снега и льда. Это позволяет передвигаться при любых погодных условиях. Летом шины уверенно чувствуют себя на асфальте, обеспечивают управляемость и стабильность траектории. Для самоочищения предусмотрена разветвленная система канавок различного направления. Современный компаунд резины способствует долговременной эксплуатации и устойчивости к температурным колебаниям.

Понравилось? Поделитесь с друзьями
9 января 2018 г.