infoshina.ua
поиск
Пусто
Выбор универсальной резины для грузовых авто

Выбор универсальной резины для грузовых авто

При подборе шин для крупногабаритных автомобилей транспортные компании стремятся получить максимальную эффективность. Особым спросом пользуются универсальные модели, которые подходят для установки на любую ось. Это связано со значительным облегчением процесса замены износившейся покрышки – отсутствие разделения по осевой принадлежности позволяет быстрее найти и установить новую шину. Самое главное – изначально выбрать авторезину, подходящую по всем показателям. При этом не менее важно, чтобы она имела доступную стоимость и служила длительный срок. В этом плане удачным вариантом является модель Hifly HH 301, подходящая для любых осей и рассчитанная на круглогодичную езду.

Подробнее о шине

 

Радиальные всесезонные покрышки имеют ненаправленный симметричный рисунок протектора. Четыре продольных ребра с зазубренными краями равномерно распределяют нагрузку и способствуют образованию множества сцепных кромок. В центральной части они более узкие и полностью зигзагообразные, благодаря чему сокращается тормозной путь и усиливается тяга. Плечевые ребра у данной модели расширены и имеют широкие углубления по бокам. Это способствует маневренности и стабильности траектории, а также помогает гасить лишние шумы.

Между протекторными элементами проходят три продольные канавки в форме зигзага. Они способствуют быстрому выводу из-под контактного пятна влаги, снежной каши, слякоти и грязи. Сбалансированный компаунд успешно препятствует образованию водной пленки. Также в него вошли присадки, позволяющие сохранять эластичность даже в крепкие морозы и не реагировать на летнюю жару.

Это способствует не только комфорту езды, но и стойкости к изнашиванию, особенно в сочетании с прочным каркасом, успешно защищающим изделие от деформаций и механических повреждений.

При всех своих достоинствах изделие реализуется по довольно умеренной цене. Это является убедительным аргументом для многих транспортных компаний.

Другие универсальные покрышки для грузовиков

 

В ассортименте интернет-магазина Инфошина найдется еще много не менее достойных покрышек для крупногабаритных авто, подходящих для любой оси:

  • Michelin XZL – примечательны впечатляющей грузоподъемностью, эффективной дренажной системой, хорошей проходимостью и прочностью;
  • Ling Long F816 – оптимальный баланс разгонно-тормозных свойств, управляемости и курсовой устойчивости;
  • Triangle TR638 – гарантируют снижение топливный расходов в сочетании с производительностью и долговечностью;
  • Росава ИД-304 – неприхотливы к качеству дорожного покрытия, отличаются высокими тягово-сцепными свойствами;
  • Белшина Бел ВФ-76БМ – обеспечивают предсказуемое поведение в любую погоду, а также комфортную бесшумную езду и легкость управления.

Этот список далеко не полный, ведь в ассортименте Инфошины собраны лучшие покрышки от известных мировых брендов. При этом купить их можно по самым выгодным расценкам.

Понравилось? Поделитесь с друзьями
8 августа 2017 г.